Р. Бурятия, г. Улан-Удэ, Ул. Борсоева, 13д
Новости

Баир Батлаев - победитель Кубка мира нефтяных стран, Альберт Гатауллин стал серебряным призёром

Мир Россия Бурятия
С 7 по 11 декабря в Нижневартовске, ХМАО-Югра, проходил XVIII Кубок мира по боксу нефтяных стран среди мужчин и женщин 19-40 лет памяти Героя социалистического труда Ф.К. Салманова.

В турнире участвовали 139 боксёров национальных сборных 16-ти стран в 6 женских и 13 мужских весовых категориях.

В соревнованиях участие приняли и спортсмены сборной команды Республики Бурятия по боксу.

МС Баир Батлаев стал обладателем золотой медали соревнований в весовой категории до 51 кг. Спортсмен тренируется под руководством Доржо Шаргакшанова и Алексея Сенотрусова.

КМС Альберт Гатауллин стал финалистом международного турнира в весовой категории до 54 кг. Тренер боксёра - Бато-Мунко Ванкеев.