Р. Бурятия, г. Улан-Удэ, Ул. Борсоева, 13д
Новости

Дарима Сандакова - обладательница Золотой медали Чемпионата Европы по боксу среди женщин

С 22 по 31 августа в г. Мадрид, Испания, состоялся чемпионат Европы по боксу среди женщин. В соревнованиях приняли участие 136 боксеров из 31 страны.

В составе национальной сборной в в/к до 69 кг выступила спортсменка из Республики Бурятия МСМК Дарима Сандакова.

Дарима стала победительницей чемпионата Европы, проведя четыре боя. В финальном поединке наша спортсменка одержала победу над Анжелой Карини из Италии.

Сборная России заняла первое общекомандное место соревнований, завоевав три золотые медали чемпионата, тем самым повторив прошлогодний результат.

Поздравляем Дариму и тренеров Ашота Гаракян, Бато-Мунко Ванкеева!

Спортсменка является представительницей с/к «НОМТО» и выступает при поддержке Валерия Пурбуевича Доржиева.