Новости

Победители и призеры первенства Республики Бурятия по боксу среди юношей 15-16 лет и девушек

Бурятия

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО БОКСУ

среди юношей 15-16 лет и девушек (2006-2007 гг.р.)

с. Иволгинск 16–19 февраля 2022 г.

Победители и призеры:

Юноши
46 кг
1. Кустов Иван, Улан-Удэ, ДТСР "Форус",
тренер – Батуев Булат Дымбрылович;
2. Яковлев Руслан, Баргузинский, Усть-Баргузин,
тренер – Лебедев Олег Владимирович;
3. Бартаев Буянто, Тункинский, Кырен,
тренер – Мандалуев Сырен-Жаб Леонидович;
3. Ламаханов Цыден, Кижингинский, Кижинга.

48 кг
1. Вторушин Владислав, Прибайкальский, Ильинка,
тренер – Никонов Максим Сергеевич;
2. Томилов Кирилл, Тункинский, Жемчуг,
тренер – Моглоев Шултын Тумэнович;
3. Цыренов Евгений, Улан-Удэ, СШ-16,
тренер - Филин Сергей Алексеевич;
3. Долгоров Нима, Закаменский, Цакир,
тренер - Цыренов Эрдэм Игоревич.

50 кг
1. Хальбаев Ринчин, Тункинский, Жемчуг,
тренер – Моглоев Шултын Тумэнович;
2. Бадмаев Эрдэм, Кижингинский, Могсохон,
тренер - Жимбеев Буда Бадма-Нимбуевич;
3. Саглуев Баир, Иволгинский, Иволгинск,
Тренер – Ханхабаев Владимир Германович;
3. Горбунов Владимир, Кабанский, Селенгинск,
тренер - Плесовский Евгений Владимирович.

52 кг
1. Бадмаев Мэргэн, с/к «Номто»/СШОР-11,
тренер - Гармажапов Андрей Хаянович;
2. Горбунов Илья, Кабанский, Селенгинск,
тренер - Плесовский Евгений Владимирович;
3. Лысенко Денис, Северобайкальск,
тренер – Вешкурцев Олег Дмитриевич;
3. Тюткин Данил, Закаменский, Закаменск,
тренер - Цыренов Эрдэм Игоревич.

54 кг
1. Буянтуев Санжа, Улан-Удэ, РСШОР/СШ-16,
тренер – Хорлоев Степан Цырендашиевич;
2. Дубанов Влад, Улан-Удэ, СШОР-11,
тренер – Гармажапов Андрей Хаянович;
3. Яковлев Валерий, РСШОР/Закаменск,
тренер - Васильев Сергей Иванович;
3. Вачаев Никита, Кижингинский, Усть-Орот,
тренер – Эрдынеев Баясхалан Дмитриевич.

57 кг
1. Гарифуллин Ренат, с/к «Номто»/СШОР-11, 
тренер - Чимитов Баясхалан Аюржанаевич;
2. Зайганов Бэликто, Тункинский, Жемчуг,
тренер – Моглоев Шултын Тумэнович;
3. Горбунов Роман, Северобайкальск,
тренер – Вешкурцев Олег Дмитриевич;
3. Их Тугтан Тулуй, Улан-Удэ, СШОР-11,
тренер – Бадмаев Цырен Цыдыпбалович;.

60 кг
1. Яничкин Данил, Северобайкальск,
тренер – Вешкурцев Олег Дмитриевич;
2. Доржидагбаев Дугар, РСШОР/Хоринск,
тренер - Намсараев Зорик Дашиевич;
3. Бессмольный Максим, Бичурский, Бичура,
тренер - Петров Максим Андреевич;
3. Поздняков Тамирлан, Прибайкальский, Татаурово,
тренер - Семёнов Сергей Михайлович.

63 кг
1. Гулигуев Арсалан, Номто/СШОР-11,
тренер – Чимитов Баясхалан Аюржанаевич;
2. Малахов Руслан, РСШОР/Нижнеангарск,
тренер - Малахов Алексей Ильич;          
3. Красивых Владимир, РСШОР/Татаурово,
тренер - Семенов Сергей Михайлович;
3. Зимирев Андрей, Улан-Удэ, СШОР-11,
тренер – Гармажапов Андрей Хаянович.

66 кг
1. Дымшеев Аюр, Тункинский, Жемчуг,
тренер – Моглоев Шултын Тумэнович;
2. Саргаев Артем, РСШОР/Селенгинск,
тренер – Хорлоев Степан Цырендашиевич;
3. Ринчинов Евгений, Улан-Удэ, РСШОР,
тренер – Цыренов Улзыто Дугаржапович;
3. Базаров Дмитрий, Джидинский, Петропавловка,
тренер - Тасарунов Жаргал Цоктоевич.

70 кг
1. Белых Михаил, Бичурский, Бичура,
тренер – Никонов Владимир Ильич;
2. Верхушин Эрдэм, Кижингинский, Могсохон,
тренер – Жимбеев Буда Бадманимбуевич;
3. Якубец Виталий, РЦПВТС-Спарта,
тренер - Назаров Игорь Николаевич;
3. Захаров Вячеслав, Еравнинский, Сосново-Озерск,
тренер - Самбуев Цыден Цырен-Дугарович,.             

75 кг
1. Доржиев Тамир, Улан-Удэ, РЦПВТС-Спарта,
тренер – Назаров Игорь Николаевич;     
2. Ракшаев Согто, с/к «Номто»/СШОР-11,
тренер - Чимитов Баясхалан Аюржанаевич;
3. Доржонов Аркадий, Иволгинский, Сотниково,
тренер – Гапилов Мунко-Цырен Раднаевич;
3. Меркаленко Никита, Заиграевский, Онохой,
тренер – Пятков Олег Витальевич.

80 кг
1. Назаров Савелий, Северобайкальск,
тренер – Вешкурцев Олег Дмитриевич;
2. Скорняков Кирилл, Улан-Удэ, СШОР-11,
тренер - Путинский Александр Николаевич;
3. Селиванов Анатолий , Бичурский, Бичура,
тренер - Никонов Владимир Ильич.                 

80+ кг
1. Воробьев Илья, Улан-Удэ, СШ-16,
тренер - Филин Сергей Алексеевич;
2. Балдаков Глеб, Прибайкальский, Ильинка,
тренер - Семенов Сергей Михайлович;
3. Недорезов Антон, Прибайкальский,
тренер - Плотников Алексей Леонидович.

Девушки
46 кг
1. Фадеева Анастасия, Кижингинский, Усть-Орот,
тренер – Эрдынеев Баясхалан Дмитриевич;
2. Бартаева Алина, Иволгинский, Сотниково,
тренер – Гапилов Мунко-Цырен Раднаевич.

48 кг
1. Фалилеева Яна, Мухоршибирский, Саган-Нур,
тренер – Куприянов Виталий Юрьевич;
2. Власова Наталья, Заиграевский, Онохой,
тренер – Пятков Олег Витальевич;
3. Кондакова Галина, Селенгинский, Гусиноозерск,
тренер – Тарнюев Евгений Николаевич.

50 кг
1. Каурова Виктория, Улан-Удэ, СШОР-11,
тренер – Дылыков Амгалан Владимирович;
2. Бадмаева Даяна, Селенгинский, Гусиноозерск,
тренер – Тарнюев Евгений Николаевич.

52 кг
1. Бадмаева Жанна, Улан-Удэ, РСШОР,
тренер - Бадмаев Булат Бадмаевич;
2. Тугарина Евгения, РСШОР/Прибайкальский,
тренер - Семенов Сергей Михайлович.

80+ кг
1. Голубева Дарья, Улан-Удэ, СШ-16,    
тренер - Филин Сергей Алексеевич;
2. Муратова Катерина, Заиграевский, Онохой,
тренер – Пятков Олег Витальевич;
3. Пермякова Диана, Баргузинский, Усть-Баргузин,
тренер – Лебедев Олег Владимирович.