Р. Бурятия, г. Улан-Удэ, Ул. Борсоева, 13д
Новости

Баир Батлаев - бронзовый призёр международного турнира

Мир Россия Бурятия
С 14 по 18 февраля 2022 г. в г. Витебске на площадке Витебского государственного университета проходил VIII международный турнир по боксу IBA среди молодёжи 19-22 лет памяти заслуженного тренера Республики Беларусь А.К. Колчина.

Поединки за медали турнира в тринадцати весовых категориях провели боксеры из восьми стран. 37 спортсменов на соревнованиях представляло российскую национальную сборную. Россияне завоевали 10 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых медалей - в общей сложности 27 наград. Сборная России заняла первое общекомандное место на турнире.

Боксёр из Республики Бурятия Баир Батлаев стал бронзовым призёром соревнований в в/к до 51 кг. Спортсмен тренируется под руководством Доржо Шаргакшанова и Алексея Сенотрусова.