Р. Бурятия, г. Улан-Удэ, Ул. Борсоева, 13д
Новости

Мужская сборная команда региона приняла участие во Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина

Россия
С 23 по 27 февраля в г. Чита, Забайкальский край, проходили Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов Александра Бахтина среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 20 субъектов Российской Федерации и г. Санкт-Петербурга.

Результаты сборной команды Республики Бурятия:

В в/к до 52 кг золотую медаль завоевал МСМК Батор Сагалуев, серебряная медаль досталась КМС Баиру Батлаеву, бронзовыми призерами стали МС Бимба Гыргенов и КМС Батор Гомбоев. Все спортсмены тренируются под руководством Доржо Шаргакшанова и Алексея Сенотрусова.

В в/к до 56 кг серебряную медаль завоевал КМС Альберт Гатауллин. Спортсмен тренируется под руководством Бато-Мунко Ванкеева.

В в/к до 75 кг серебряным призёром стал КМС Алексей Мардаленов. Спортсмен тренируется под руководством Виталия Цыремпилова.